Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-Cadre de communication globale
II.1.2)Code CPV principal79810000 Services d'impression
II.1.4)Description succincte:
relance de 3 lots de la consultation ayant pour objet de répondre aux besoins globaux de communication des membres du présent groupement de commandes
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 3
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
reprographie, reliure et impression numérique (pour tous supports inférieurs à 500 ex)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79520000 Services de reprographie
II.2.4)Description des prestations:
le présent lot concerne la reprographie, la reliure et l impression numérique (pour tous supports inférieurs à 500 ex)
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79311000 Services d'études
le présent lot concerne les études et Enquêtes conformément aux stipulations du CCTP
prestations d'études et d'enquêtes comparatives
Lot nº: 3
le présent accord cadre concerne les prestations d'études et d'enquêtes comparatives conformément aux stipulations du CCTP