Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
prestations de service de gardiennage et de surveillance de bâtiments et de manifestations diverses
Referenznummer der Bekanntmachung: 22-Cult-Fcs-01
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79714000 Überwachungsdienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
la Communauté de communes des Portes de Sologne (Ccps) et les communes de La Ferté Saint-Aubin, Marcilly en Villette et Ardon présentent des besoins en matière de prestations de service de gardiennage et de surveillance de bâtiments et de manifestations diverses
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
79713000 Bewachungsdienste
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: