Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Journée départementale des seniors Acropolis ( prestations de services) edition 2021
Referenznummer der Bekanntmachung: 202121M0331L00
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79952100 Organisation von Kulturveranstaltungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
prestations techniques au palais Acropolis Journée départementale des seniors edition 2021