Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
21DC29CPI011 - Aquisição de serviços de Deslocação, Transporte, Alojamento e Serviços Complementares para a Santa Casa da Misericórdia de Lisboa
Referenznummer der Bekanntmachung: 21DC29CPI011
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79997000 Dienstleistungen für Geschäftsreisen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Aquisição de serviços de Deslocação, Transporte, Alojamento e Serviços Complementares para a Santa Casa da Misericórdia de Lisboa
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: