Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: 202341
II.1.2)Code CPV principal34992200 Panneaux de signalisation routière
II.1.4)Description succincte:
la consultation a pour objet : Le présent accord -cadre consiste en la fourniture de tous produits, panneaux, supports, accessoires divers, utilisés pour la signalisation verticale et comprenant essentiellement :- panneaux de police,- panneaux de signalisation directionnelle,- plaques et panneaux de nom de rue,- panneaux de signalisation temporaire,- mats et systèmes de fixation pour l'ensemble des panneaux précités
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 280 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34992200 Panneaux de signalisation routière
II.2.4)Description des prestations: