Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Dienstleistungen - 527421-2022
Österreich-Wien: Werbe- und Marketingdienstleistungen
2022/S 186-527421
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Dienstleistungen
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Medien- und Kommunikationsmanagement für den Tag des Sports
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
79340000 Werbe- und Marketingdienstleistungen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Abschluss der Rahmenvereinbarung - Die Republik Österreich, vertreten durch den Bundesminister für Kunst, Kultur, öffentlichen Dienst und Sport, sucht eine Agentur für das Medien- und Kommunikationsmanagement für den "Tag des Sports".
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: