Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags: II.1.2)CPV-Code Hauptteil79810000 Druckereidienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
impression, faconnage, mise sous pli, livraison et routage de support de communication et D'Information pour le groupement de commande de L'Uftmip