Ungarn-Budapest: Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
2022/S 186-527642
Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
1029/21 Visit H Médiaügyn. és kut. fel. I.ütem
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR000282402022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79310000 Marktforschung
79320000 Meinungsumfragen
79342200 Reklamedienste
79530000 Übersetzungsdienste
79821000 Fertigstellung im Bereich Druck
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
A műszaki leírásban részletesen meghatározott kommunikációs feladatok elvégzése legfeljebb a nettó 7 500 000 000,- Ft azaz nettó Hétmilliárd-ötszázmillió forint keretösszeg kimerüléséig. A KM 18.3 pontjával összhangban a nettó keretösszeg 30 %-a, nettó 2 250 000 000,- Ft, azaz nettó Kettőmilliárd-kettőszázötvenmillió forint opció.