II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
BOC Überlassung von Arbeitnehmern in der pflegerischen Patientenversorgung
Número de referencia: 128-18 (200)
II.1.2)Código CPV principal79624000 Servicios de suministro de personal de enfermería
II.1.4)Breve descripción:
Gegenstand der Ausschreibung ist der Abschluss von Rahmenverträgen für die Überlassung von Arbeitnehmern in der pflegerischen Patientenversorgung.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Allgemeinstationen und Notaufnahme
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79624000 Servicios de suministro de personal de enfermería
II.2.4)Descripción del contrato:
Los 1 betrifft den Abschluss von Rahmenverträgen zur Überlassung von Arbeitnehmern in der pflegerischen Patientenversorgung auf Allgemeinstationen und in der Notaufnahme.
II.2.1)Denominación:Lote nº: 2
Los 2 betrifft den Abschluss von Rahmenverträgen zur Überlassung von Arbeitnehmern in der pflegerischen Patientenversorgung auf Intensivstationen.
II.2.1)Denominación:Lote nº: 3
Los 3 betrifft den Abschluss von Rahmenverträgen zur Überlassung von Arbeitnehmern in der pflegerischen Patientenversorgung in der OP-Pflege.