Soziale und andere besondere Dienstleistungen – öffentliche Aufträge
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: GNU 2022/112
II.1.2)CPV-Code Hauptteil75241000 Dienstleistungen im Bereich öffentliche Sicherheit
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Denna upphandling omfattar Falu kommuns och dess koncernbolags behov av bevakningstjänster.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 4 600 000.00 SEK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)75241000 Dienstleistungen im Bereich öffentliche Sicherheit
79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
79715000 Streifendienste
79714000 Überwachungsdienste
79713000 Bewachungsdienste
79711000 Überwachung von Alarmanlagen
75200000 Kommunale Dienstleistungen
75240000 Mit öffentlicher Sicherheit und Ordnung verbundene Dienstleistungen
75242000 Dienstleistungen im Bereich öffentliches Recht und öffentliche Ordnung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: