Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de asistencia técnica en materia de gestión FEDER
Número de referencia: 2019-01889
II.1.2)Código CPV principal79411000 Servicios generales de consultoría en gestión
II.1.4)Breve descripción:
Servicios de asistencia técnica en materia de gestión FEDER.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 356 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: