Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de una Agencia de Medios de Comunicación para la Empresa Municipal de Aguas de Huelva, S.A.
Número de referencia: SV-2022-010
II.1.2)Código CPV principal79341000 Servicios de publicidad
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79341200 Servicios de gestión publicitaria
II.2.4)Descripción del contrato: