Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Provision of Workstation Support Services for Government Ministries (Batch 2) — T105/19
II.1.2)Código CPV principal72500000 Servicios informáticos
II.1.4)Breve descripción:
Provision of workstation support services for Government Ministries (Batch 2). A clarification meeting will be held on 15.11.2019 at 12.30 p.m. at MITA, Gattard House, National Road, Blata l-Bajda.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 528 727.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72610000 Servicios de apoyo informático
II.2.4)Descripción del contrato: