Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Missions d'assistance au relogement
II.1.2)Code CPV principal79422000 Services d'arbitrage et de conciliation
II.1.4)Description succincte:
Assistance à négociations amiables avec les occupants de logements ou de locaux commerciaux.