France-Marne-la-Vallée: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2021/S 202-527994
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-Cadre de maîtrise d'oeuvre urbaine - zAC Haute Maison et ZAC Hauts de Nesles - commune de Champs-Sur-Marne
Numéro de référence: M2021-050 - AMO - DO2/FC
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4)Description des prestations: