Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procurement of framework agreement for language services
Referenznummer der Bekanntmachung: 202217683
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79530000 Übersetzungsdienste
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)79821100 Korrekturlesen
79552000 Textverarbeitungsdienste
80580000 Veranstaltung von Sprachkursen