Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Adquisición y mantenimiento de licencias de usuario de certificados KeyOne
Número de referencia: 19/02724-INF-0053
II.1.2)Código CPV principal48730000 Paquetes de software de seguridad
II.1.4)Breve descripción:
Adquisición y mantenimiento de licencias de usuario de certificados KeyOne.