Wir freuen uns, mitteilen zu können, dass die neue Version des TED-Portals am 29.1.2024 in Betrieb genommen wird (voraussichtlicher Termin – muss noch bestätigt werden!). Interessiert an den neuen Funktionen, den Verbesserungen und ihren Auswirkungen auf die Nutzerinnen und Nutzer? Konsultieren Sie unseren Artikel und erfahren Sie mehr über die wichtigsten Veränderungen und neuen Funktionen.
Aufgrund von Störungen werden eForms- Mitteilungen derzeit fehlerhaft angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Bis dahin konsultieren Sie bitte unsere Hilfsseite.
Jetzt registrieren: 4. Workshop für Weiterverwender von TED-Daten am 14. Dezember 2023
Lieferungen - 528918-2022
Tschechien-Prag: Medizinische Geräte
2022/S 187-528918
Bekanntmachung vergebener Aufträge
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Technologické posílení laboratoří ÚVN-VoFN
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33100000 Medizinische Geräte
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem plnění veřejné zakázky je dodávka zdravotnické techniky pro potřeby Ústřední vojenské nemocnice - Vojenské fakultní nemocnice Praha včetně kompletní instalace dodávaného zařízení, jakož i uvedení zařízení do provozu.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Biohazard box
Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Předmětem plnění této části veřejné zakázky je dodávka 1 ks biohazard boxu pro potřeby Ústřední vojenské nemocnice - Vojenská fakultní nemocnice Praha včetně kompletní instalace dodávaného přístroje, jakož i jeho uvedení do provozu.
Centrifuga
Los-Nr.: 10
Předmětem plnění této části veřejné zakázky je dodávka 3 ks Centrifug pro potřeby Ústřední vojenské nemocnice - Vojenská fakultní nemocnice Praha včetně kompletní instalace dodávaných přístrojů, jakož i jejich uvedení do provozu.
ELISA automat
Los-Nr.: 19
Předmětem plnění této části veřejné zakázky je dodávka 1 ks ELISA automatu, pro potřeby Ústřední vojenské nemocnice - Vojenská fakultní nemocnice Praha včetně kompletní instalace dodávaného přístroje, jakož i jeho uvedení do provozu.
Plynový chromatograf s příslušenstvím
Los-Nr.: 21
Předmětem plnění této části veřejné zakázky je dodávka 1 ks plynového chromatografu s příslušenstvím, pro potřeby Ústřední vojenské nemocnice - Vojenská fakultní nemocnice Praha včetně kompletní instalace dodávaného přístroje, jakož i jeho uvedení do provozu.