Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
suministro de material fungible para sistemas de medición de flujo por tiempo de tránsito e imagen guiada, en el Departamento de Salud Valencia La Fe, de la Conselleria de Sanidad Universal y Salud Pública
Referenznummer der Bekanntmachung: 858/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4)Kurze Beschreibung: