Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
entretien Etendu- maintenance- dépannage- travaux de Mise en Conformité et de Modernisation des Ascenseurs du Patrimoine de Pantin Habitat
Numéro de référence: ST-2022-23 M.P.S.
II.1.2)Code CPV principal50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.1.4)Description succincte:
la présente consultation a pour objet : l'exécution des prestations d'entretien étendu, de maintenance, de dépannage et de travaux de mise en conformité et de modernisation des ascenseurs du Patrimoine de Pantin Habitat
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
II.2.4)Description des prestations: