Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations d'études et de maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement du Merdaret sur la ville de Chatte
Numéro de référence: F22symutsg-022
II.1.2)Code CPV principal71335000 Études techniques
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 190 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71335000 Études techniques
II.2.4)Description des prestations: