Un bogue affecte l’affichage des URL dans les formulaires électroniques. Nous nous employons à résoudre le problème Dans l’intervalle, nous vous suggérons de supprimer la virgule (ou tout autre caractère spécial) apparaissant à la fin de l’URL. Veuillez nous excuser pour ce désagrément.
Fournitures - 530128-2021
Lituanie-Vilnius: Paliers de roulement
2021/S 203-530128
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Prekinių vagonų aširačių ašidėžių guoliai ritininiai -16099
II.1.2)Code CPV principal
44440000 Paliers de roulement
II.1.4)Description succincte:
Prekės skirtos susidėvėjusių prekinių vagonų aširačių ašidėžių guolių pakeitimui remonto metu.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: