Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord Cadre a Marchés Subséquents - formation des salariés de la SEMSAMAR
II.1.2)Code CPV principal80500000 Services de formation
II.1.4)Description succincte: