Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance, formation et fourniture de pièces détachées associées sur l'ensemble de l'installation du système de transports automatisés du CHU de Montpellier
Numéro de référence: 22A0076
II.1.2)Code CPV principal71333000 Services d'ingénierie mécanique
II.1.4)Description succincte: