Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour la cuisine centrale des crèches de la Ville de Rosny-sous-Bois
Numéro de référence: AOO-denreesalimentaires
II.1.2)Code CPV principal15890000 Produits alimentaires et produits secs divers
II.1.4)Description succincte:
Fourniture et livraison de denrées alimentaires pour la cuisine centrale des crèches de la Ville de Rosny-sous-Bois.