Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de Medicamentos y Nutriciones
Número de referencia: 23_MEDICAMENTS I NUTRICIONS_AMUP
II.1.2)Código CPV principal33600000 Productos farmacéuticos
II.1.4)Breve descripción:
Suministro de Medicamentos y Nutriciones para el Servicio de Farmacia del Hospital Universitario Valle Hebron
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 757 463.81 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: