Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
T_3543 — Attività di customer care gestione sportello
Número de referencia: T_3543
II.1.2)Código CPV principal79996000 Servicios de organización de empresas
II.1.4)Breve descripción:
Attività di customer care per gestione sportello.
CIG 8033968021