Bauleistung - 531668-2019
Deutschland-Höchstädt an der Donau: Bauarbeiten
2019/S 217-531668
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Generalsanierung Grund- und Mittelschule Höchstädt; LV 321 – Bodenbelagsarbeiten – Kautschuk
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
– Baustelleinrichtung,
– Bodenbelagsarbeiten.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
44112200 Fußbodenbeläge
45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
LV 321 Bodenbelagsarbeiten
Baustelleneinrichtung:
— Baustelleneinrichtung.
Bodenbelagsarbeiten:
— Kautschuk 2 mm 710 m2,
— Kautschuk 3 mm 2 730 m2,
— Sockelleisten 2 060 m.