Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de maintenance, d'installation et de rénovation d'équipement de signalisation lumineuse tricolore
Numéro de référence: 202193at0018
II.1.2)Code CPV principal45316200 Installation de matériel de signalisation
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre à bons de commande avec les montants suivants :Montant minimum par attributaire sur la durée du marché : 600 000 euro(s) Montant maximum sur la durée du marché : 8 000 000 euro(s) (H.T.).
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)35262000 Équipement de signalisation de carrefour
II.2.4)Description des prestations: