Lieferungen - 531952-2022
Italien-Turin: Stadtmobiliar
2022/S 189-531952
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Procedura aperta n. 48/2022
Referenznummer der Bekanntmachung: 48/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34928400 Stadtmobiliar
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Fornitura di un elemento unitario di arredo urbano multifunzione, caratterizzante l’asse del fiume Dora e relativa posa in opera - C.I.G. 9395068F5D
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 520 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: