Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
PROCEDURA APERTA FINALIZZATA ALLA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO PER L’AFFIDAMENTO DEL NOLEGGIO DI FURGONI SENZA CONDUCENTE
Numero di riferimento: CIG 9362549BD7
II.1.2)Codice CPV principale34136000 Furgoni
II.1.4)Breve descrizione:
L’accordo quadro ha per oggetto il servizio di noleggio senza conducente, per la durata di 48 mesi, di furgoni da destinare alla consegna di attrezzature per la raccolta differenziata con modalità “porta a porta” presso le utenze domestiche e non domestiche nonché l'esecuzione di servizi accessori elencati all’art. 19 dello Schema di accordo quadro.
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 384 000.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: