II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Solutions de systèmes de téléphonie, matériels de péritéléphonie et prestations associées
Número de referencia: 18U046
II.1.2)Código CPV principal32545000 Sistemas de PABX
II.1.4)Breve descripción:
Solutions de systèmes de téléphonie, matériels de péritéléphonie et prestations associées.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 152 000 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Solutions de systèmes de téléphonie et prestations associées
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)32545000 Sistemas de PABX
32550000 Equipo telefónico
50334000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de telefonía por hilo y telegrafía por hilo
51340000 Servicios de instalación de equipo de telefonía por hilo
II.2.4)Descripción del contrato:
Solutions de systèmes de téléphonie et prestations associées.
Solutions de systèmes de téléphonie «alcatel» en complément de parc et prestations associées
Lote nº: 2
Solutions de systèmes de téléphonie «alcatel» en complément de parc et prestations associées.
Solutions de systèmes de téléphonie «mitel» en complément de parc et prestations associées
Lote nº: 3
Solutions de systèmes de téléphonie «mitel» en complément de parc et prestations associées.
Solutions de systèmes de téléphonie «avaya» en complément de parc et prestations associées
Lote nº: 4
Solutions de systèmes de téléphonie «avaya» en complément de parc et prestations associées.
Matériels de péritéléphonie
Lote nº: 5
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)32550000 Equipo telefónico
32551300 Cascos telefónicos
32237000 Emisores-receptores portátiles
32552120 Teléfonos de emergencia
Matériels de péritéléphonie.