Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Planšetiniai kompiuteriai su pieštukais
Referenznummer der Bekanntmachung: 625921
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30213200 Tablettcomputer
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Perkami planšetiniai kompiuteriai su pieštukais - 12 vnt.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30213200 Tablettcomputer
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDie nachstehenden Kriterien
Preis