Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
fourniture et transport d'émulsion de bitume pour l'entretien des routes départementales du Gard (F)
Referenznummer der Bekanntmachung: 22sso017
II.1.2)CPV-Code Hauptteil44113610 Bitumen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
accord-Cadre mono-attributaire avec montant maximum annuel, à bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 1 040 000.00 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
lot 1 : Zone Nord Est Ut D'Ales, Bagnols Et Besseges
Los-Nr.: 01
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44113610 Bitumen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
lot 1 : Zone Nord EstUt D'Ales, Bagnols Et Besseges
lot 2 : Zone Sud Ouest Ut Du Vigan Et Vauvert
Los-Nr.: 02
lot 2 : Zone Sud OuestUt Du Vigan Et Vauvert
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Numéro de référence: 22sso017
II.1.2)Code CPV principal44113610 Bitume
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 040 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44113610 Bitume
II.2.4)Description des prestations:
Lot nº: 02