Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Arbeitnehmerüberlassung – 2 Elektrofachkräfte
Número de referencia: 2019000778
II.1.2)Código CPV principal79620000 Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
II.1.4)Breve descripción:
Zeitraum vom 3.2.2020 bis 31.12.2020.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)71314100 Servicios de electricidad
II.2.4)Descripción del contrato:
Überlassung einer Elektrofachkraft in Arbeitnehmerüberlassung mit folgenden u. a. durchzuführenden Tätigkeiten:
— Planung, Installation, Instandhaltung, Anpassung und Reparatur von komplexen elektro- und verfahrenstechnischen Anlagen wie Mittel- und Niederspannungsanlagen, Dieselnotstrom- und USV- Anlagen, Anlagen der Mess-, Steuer- und Regelungstechnik, Krananlagen sowie Lüftungsanlagen,
— Unterstützung bei der Freischaltung und Außerbetriebnahme von elektrischen Anlagen,
— Rückbau von elektrischen Anlagen und Einrichtungen,
— Installation und Aufbau von Ersatzanlagen/Provisorien,
— termingerechte und ordnungsgemäße Durchführung von wiederkehrenden Prüfungen WKP an elektro- und leittechnischen Anlagen und Betriebsmitteln (z. B. Betriebliche WKP, Prüfung von ortsfesten und ortsveränderlichen elektrischen Betriebsmitteln gemäß DGUV-Vorschrift 3).
II.2.1)Denominación:Lote nº: 2
— Planung, Installation, Instandhaltung, Anpassung und Reparatur von komplexen elektro- und ver-fahrenstechnischen Anlagen wie Mittel- und Niederspannungsanlagen, Dieselnotstrom- und USV- Anlagen, Anlagen der Mess-, Steuer- und Regelungstechnik, Krananlagen sowie Lüftungsanlagen,