Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Design Research Participant Recruitment
II.1.2)Código CPV principal79315000 Servicios de investigación social
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 600 000.00 GBP
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)73000000 Servicios de investigación y desarrollo y servicios de consultoría conexos
79415200 Servicios de consultoría en diseño