Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Nákup přenosných počítačů a příslušenství pro potřeby resortu MPSV
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30213000 Personalcomputer
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30213000 Personalcomputer
30213100 Tragbare Computer
30231000 Computerbildschirme und Konsolen
30237460 Computertastaturen
30237410 Computermäuse
30237000 Teile und Zubehör für Computer