Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:Numéro de référence: Charleroi-2020-17-F02_1
II.1.2)Code CPV principal72422000 Services de développement des applications serveur internet ou intranet
II.1.4)Description succincte:
Marché de services ayant pour objet l’installation, la location, la maintenance et les prestations de services associées sur les connectiques de types internet (principal & secondaire) et intranet (VPN) pour des sites spécifiques de la ville de Charleroi.