Lieferungen - 533380-2018
die Tschechische Republik-Prag: Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
2018/S 233-533380
Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dodávky náhradních dílů autobusů
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Předmětem tohoto zadávacího řízení je zavedení DNS. Veřejnými zakázkami zadávanými v DNS má zadavatel v úmyslu zajistit dlouhodobou stabilní hladinu skladových zásob.
Zadavatel předmět veřejných zakázek, jež budou v DNS zadávány, vymezuje následovně: motory, převodovky, nápravy, podvozky, karoserie, elektroinstalace, odbavovací a informační systém OIS, příslušenství. Blíže ZD.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 530 000 000.00 CZK
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
30123100 Fahrscheinentwerter
30231100 Computerterminals
31610000 Elektrische Ausrüstung für Motoren und Fahrzeuge
32440000 Telemetrie- und Endgeräte
34139000 Fahrgestelle
34211100 Karosserien für Busse
34310000 Kraftmaschinen und Kraftmaschinenteile
34312000 Motorenteile
34320000 Mechanische Ersatzteile außer Motoren und deren Ersatzteilen
34321100 Radachsen
34322000 Bremsen und Bremsenteile
34324000 Räder, Teile und Zubehör
34325000 Schalldämpfer und Auspuffrohre
34370000 Sitze für Kraftfahrzeuge
34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile
42142000 Teile für Getriebe und Antriebselemente
42512500 Teile für Klimageräte
42967000 Reglereinheit
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: