II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de réactifs de laboratoire - 2023a0335
II.1.2)Code CPV principal33696500 Réactifs de laboratoire
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 346 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 5
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
réactifs pour la préparation des milieux de culture bactériologique
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33696500 Réactifs de laboratoire
II.2.4)Description des prestations:
réactifs et kits d'identification biochimique
Lot nº: 2
milieux bactériologiques prêts-à-l'emploi supplémentés en sang
Lot nº: 3
milieux bactériologiques prêts-à-l'emploi
Lot nº: 4
boîtes-Contact pour le contrôle de la désinfection des surfaces
Lot nº: 5