II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de service relatif à la prestation d'assurance pour les besoins du groupement de commandes du sddea et de sa regie.-
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte:
le marché à pour objet la prestation d'assurance pour les besoins du SDDEA et de sa Régie."Dommages aux biens et risques annexes" - lot no 1."responsabilité et risques annexes" - lot no 2."flotte automobile et risques annexes" - lot no 3."protection juridique des agents et élus / administrateurs" - lot no 4."prévoyance" - lot no 5
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66515200 Services d'assurance de biens
II.2.4)Description des prestations:
dommages aux biens et risques annexes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66516000 Services d'assurance responsabilité civile
responsabilité et risques annexes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
flotte automobile et risques annexes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66513100 Services d'assurance défense et recours
protection juridique des agents et élus / administrateurs
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionLe prix n'est pas le seul critère d'attribution et tous les critères sont énoncés uniquement dans les documents du marché