Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
prestations de services d'assurance : risques statutaires
II.1.2)Code CPV principal66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.1.4)Description succincte:
lot unique : assurance des risques statutaires
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 740 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.2.4)Description des prestations:
marché de service. Prestations de services d'assurance : risques statutaires