Aufgrund eines technischen Fehlers werden die URLs in den elektronischen Formularen nicht korrekt angezeigt. Wir arbeiten an einer Lösung. Vorerst empfehlen wir Ihnen, das Komma oder andere Sonderzeichen, die fälschlicherweise am Ende der URL erscheinen, zu löschen. Bitte entschuldigen Sie die Unannehmlichkeiten.
Bauleistung - 534046-2019
United Kingdom-Telford: Network cabling
2019/S 218-534046
Contract award notice
Results of the procurement procedure
Works
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
RFC66 — Telford Priory
II.1.2)Main CPV code
32421000 Network cabling
II.1.4)Short description:
Cabling work.
II.1.6)Information about lots
This contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.4)Description of the procurement: