Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
conception, projection et maintenance de vidéo-mapping pour la commune du Mesnil Amelot
II.1.2)Code CPV principal51314000 Services d'installation de matériel vidéo
II.1.4)Description succincte:
conception, projection et maintenance de vidéo-mapping
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)51314000 Services d'installation de matériel vidéo
II.2.4)Description des prestations:
marché de services de conception, projection et maintenance de video mapping