Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:Referenznummer der Bekanntmachung: KMRS-S 34500
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45432210 Wandverkleidungsarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Im Rahmen der brandschutztechnischen Ertüchtigung und Sanierung von Teilbereichen der Karl-Meichelbeck-Realschule in Freising werden Sanierungsarbeiten an der Turnhalle, hier: ca. 350 m2 Prallwandverkleidung aus Buche Multiplex, ca. 140 m2 Prallwandverkleidung aus Buche Multiplex mit Akustikschlitzen, ca. 240 m2 Akustikdämmung, ca. 120 m Sockelfliesen, 7 Geräteraumtore,
5 Türen, 2 Außentüren, 2 Fenster im laufenden Betrieb durchgeführt.
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45212222 Bau von Turnhallen
45262670 Metallbauarbeiten
45421000 Bautischlerarbeiten
45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
45421148 Einbau von Toren
45422100 Holzarbeiten
45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: