Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Approvisionnement en denrées alimentaires et assistance technique
Numéro de référence: 2020-01
II.1.2)Code CPV principal15893100 Préparations alimentaires - EA05
II.1.4)Description succincte:
Approvisionnement en denrées alimentaires et assistance technique.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 480 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15893100 Préparations alimentaires - EA05
II.2.4)Description des prestations: