Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Grundschule Bültenweg - Gerüstarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 60-12-0650-96-2023
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45262100 Gerüstarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung: II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45262100 Gerüstarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Art und Umfang der Leistung:
Hauptmassen:
1.010 m² Fassadengerüst LK4, W09, h = bis 11,0 m
90 m² Fassadengerüst LK2, W06, h = bis 8,00 m
460 m Geländer 3-tlg
185 m Belagsverbreiterung 30cm
1.050 m² Gerüstnetz
3 St. Treppenaufgang bis 11 m