Auftragsbekanntmachung – Sektoren
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Beschaffung von Niederflurbussen
II.1.2)CPV-Code Hauptteil34121400 Niederflurbusse
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Beschaffung von batterieelektrischen Niederflurbussen für den Einsatz im Bereich der MVG.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)34121400 Niederflurbusse
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: