II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Acquisition d'une chargeuse sur pneus. Acquisition d'un chargeur télescopique articulé et outils. Acquisition d'un tombereau
Numéro de référence: 2020/Ao/06
II.1.2)Code CPV principal43250000 Chargeuses à benne frontale
II.1.4)Description succincte:
Acquisition de véhicules pour services techniques.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 3
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 3
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Acquisition d'une chargeuse sur pneus
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)43250000 Chargeuses à benne frontale
34142300 Tombereaux
II.2.4)Description des prestations:
Acquisition d'une chargeuse sur pneus.
Acquisition d'un chargeur articulé et outils
Lot nº: 2
Acquisition d'un chargeur télescopique articulé et outils.
Acquisition d'un tombereau
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34142300 Tombereaux
Acquisition d'un tombereau.