Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
ZAC MALEPERE - Animation et évènementiel pour l'opération MALEPERE
II.1.2)Code CPV principal79952000 Services d'organisation d'événements
II.1.4)Description succincte:
Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande d'un montant maximum de 500 000 euros HT, pour une durée de 12 mois renouvelable 3 fois.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79952000 Services d'organisation d'événements
II.2.4)Description des prestations:
Accord-cadre mono-attributaire à bons de commande d'un montant maximum de 500 000 euros HT.